Lê Thành

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Lê Thành
Lê Thành Paysage lacustre Paire de panneaux en laque polychrome signés en bas à droite. 24,5 / 34,5 cm L'un très voilé
Mes ordres d'achat