Vase balustre en porcelaine à décor d'un coq

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Vase balustre en porcelaine à décor d'un coq Chine XIXe / XXe siècle Peint dans les émaux de la famille rose, à fond vermiculé noir, avec un coq perché sur un rocher sous un prunus. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat