Petit vase balustre en porcelaine sang de boeuf

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Petit vase balustre en porcelaine sang de boeuf Chine XXe siècle Le vase émaillé sang de boeuf avec une marque sigillaire au revers. État : un éclat au col suivi d'un fel. Hauteur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat