Bol bleu et blanc, Chine, 20e siècle, Dim.... - Lot 37 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bol bleu et blanc, Chine, 20e siècle, Dim. 23 x 9 cm, Restaurations
Mes ordres d'achat