Plateau à décor bleu et blanc, Chine, 19e/20e... - Lot 19 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Plateau à décor bleu et blanc, Chine, 19e/20e siècle, Dim : 28 cm x 24 cm x 2 cm
Mes ordres d'achat