Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Henri HELIS (1872-1945) Moulin, Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche 40,5 x 65 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1920 Provenance : - Collection Henri Hélis HH24
Mes ordres d'achat