Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Henri HELIS (1872-1945) Soleil levant Huile sur toile signée en bas à droite 29,7 x 45,7 cm Exposition : - Salon d'hiver 1914 Provenance : - Collection Henri Hélis HH03
Mes ordres d'achat