Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Henri HELIS (1872-1945) Paris, rue Vernier Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 32,4 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1920 n°355 Provenance : - Collection Henri Hélis HH93
Mes ordres d'achat