Miroir de boiserie en bois sculpté, laqué... - Lot 349 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 349
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 063EUR
Miroir de boiserie en bois sculpté, laqué vert, rechampi or. De forme droite à décor de guirlandes de fleurs, agrafes coquilles, feuilles d'acanthes. Epoque Louis XV. H. 168 cm - L. 119 cm
Mes ordres d'achat