ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris) Pigeon... - Lot 205 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 237EUR
ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris) Pigeon violet Huile sur toile 46 x 27 cm. Signé 'Ed. Righetti 1998' en bas à droite.
Mes ordres d'achat