Carlos SCHWAB (1866-1926) Carlos SCHWABE... - Lot 171 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 32 950EUR
Carlos SCHWAB (1866-1926) Carlos SCHWABE (1866-1926) Melisande Gouache et technique mixte signée et datée 1908 en bas à droite, cadre en bois doré et sculpté à colonnettes Dim: 29 x 13 cm
Mes ordres d'achat