ROGER DUBUIS LA MONEGASQUE

Lot 77
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 760EUR
ROGER DUBUIS LA MONEGASQUE
ROGER DUBUIS LA MONEGASQUE Montre bracelet chronographe en acier, cadran à différentes nuances de gris, index chiffres arabes en applique argentés, aiguilles dauphines facettées, petite seconde à neuf heures, totalisateur des 30 minutes du chronographe à trois heures. Fond en acier et verre saphir, référence 86300, numéroté PB98FW. Mouvement mécanique de chronographe à remontage automatique par micro-rotor signé, calibre RD 680 marqué du poinçon de Genève. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acier signée Roger Dubuis. Mouvement et chronographe fonctionnels lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Micro-rayures d'usage. Montre accompagnée de sa boite, sa surboite et ses papiers. Diamètre 43 mm Vers 2015
Mes ordres d'achat