Chiffonnier

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Chiffonnier
Chiffonnier En bois de placage, dessus de marbre gris sainte-Anne Époque Louis XVI Très accidenté, nombreux manques au placage H. 140 cm L. 75,5 cm P.40 cm
Mes ordres d'achat