Armoire à fronton incurvé, ouvrant par deux... - Lot 293 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 293
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Armoire à fronton incurvé, ouvrant par deux vantaux décor d'arcatures et de marqueterie à motifs de vases fleuris et de guirlandes de fleurs Travail hollandais XIXème siècle (petits accidents, manque la plinthe) Haut : 231 cm; Larg : 165 cm; Prof : 68 cm.
Mes ordres d'achat