Bougeoir

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Bougeoir
Bougeoir En bronze doré, au décor ciselé de motif végétal et de croisillons, le fût balustre, la base octogonale XVIIIe siècle H. 22 cm
Mes ordres d'achat