Pelle à poisson en argent

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Pelle à poisson en argent
Pelle à poisson en argent, la spatule ciselée d'un poisson et d'éléments repercés imitants des tulipes. Manche en bois tourné. Paris, 1809-1819. Longueur : 35,5 cm Poids brut : 161,2 g
Mes ordres d'achat