Annick QUEFFELEC (1945)

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Annick QUEFFELEC (1945)
Annick QUEFFELEC (1945) Les marins Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat