Jacques HÉROLD. Sans titre. 1942.

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 160EUR
Jacques HÉROLD. Sans titre. 1942. Dessin à l'encre et à l'aquarelle, signé et daté en bas à droite (31 x 24 cm), encadré. Belle composition surréaliste.
Mes ordres d'achat