Table de ferme En bois naturel XVIIe siècle... - Lot 211 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de ferme En bois naturel XVIIe siècle Accidents H. 67 cm L. 157 cm P.74 cm
Mes ordres d'achat