Lot de deux figurines en biscuit un amour... - Lot 178 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de deux figurines en biscuit un amour et une femme à la rose Accidents, manques et restaurations H. 15 et 14 cm
Mes ordres d'achat