Figure de Christ ou d'apôtre Représenté debout... - Lot 97 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Figure de Christ ou d'apôtre Représenté debout en contrapposto sur un socle quadrangulaire Sculpture monoxyle en très haut relief XVIIeme siècle Trace de polychromie ; accidents et manques H.: 45 cm.
Mes ordres d'achat