Joan MIRO (1893-1983) Le lézard aux plumes... - Lot 75 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
Joan MIRO (1893-1983) Le lézard aux plumes d'or, 1971 Lithographie Hors Commerce, signée en bas à droite 40,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat