Ecole FRANCAISE vers 1700 Portrait de jeune... - Lot 72 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700 Portrait de jeune homme Huile sur toile Accidents, craquelures, restaurations 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat