Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)

Lot 126
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 450EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (SERBIE-FRANCE/ 1935-2019) Obstacle, Figure N, 1982 Huile sur toile Signé, daté et titré 'VELICKOVIC Obstacle Fig N. 1982' (au revers) 64.8 x 81 cm. PROVENANCE Denis Naegelen, ancien tennisman professionel.
Mes ordres d'achat