FRANCE ORDRE DE LA LIBERATION

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 470EUR
FRANCE ORDRE DE LA LIBERATION
FRANCE ORDRE DE LA LIBERATION Croix de compagnon modèle « de Londres ». En bronze à patine sombre, non poinçonné. La poignée du glaive striée sur les quatre faces. Croix de Lorraine laquée noire (petites usures) Ruban du 2e type (légères usures). Poids : 22 g. Présentée dans une boite de l'ordre, du 2e type, à la croix de Lorraine. T.T.B.
Mes ordres d'achat