Une paire de grands rafraichissoirs décorés dans les émaux de la famille verte

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Une paire de grands rafraichissoirs décorés dans les émaux de la famille verte Chine Époque Kangxi (1662-1722) Peints dans les émaux de la famille verte, à décor floral. 24 x 18,5 cm (chaque) Éclats et fels sur chacun
Mes ordres d'achat