BUCCELLATI « Eternelle Rombi » Large anneau... - Lot 13 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 100EUR
BUCCELLATI « Eternelle Rombi » Large anneau ajouré 2 tons d'or 18k (750e), à décor de dentelle rehaussée de diamants brillantés. Signé, numéroté. Il est accompagné de son écrin et d'une facture d'achat datée de 2020. Poids brut : 8.80 g. TDD : 53/54
Mes ordres d'achat