Paire de vases en porcelaine dans le style Yongzheng

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Paire de vases en porcelaine dans le style Yongzheng Chine XIXe/XXe siècle Peints dans les émaux de la famille rose à décor de dignitaires. L'un des vases avec un petit fel au col, le second avec deux petits fels au col. Hauteur : 26 cm