Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Henri HELIS (1872-1945) Fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 43,2 cm, Exposition : - Salon d'hiver 1924 - Rétrospective 1945 Provenance : - Henri Hélis HH08