Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Henri HELIS (1872-1945) Fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 73 cm Exposition : - Salon d'Hiver 1925 n°303 Provenance : - Collection Henri Hélis HH10