Henri HELIS (1872-1945) Vallée du Goyen,... - Lot 90 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Henri HELIS (1872-1945) Vallée du Goyen, vue de Pont-Croix Huile sur toile non signée 40,5 x 64,5 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1914 Vallée du Goyen n°658 - Salon d'Hiver 1920 Bretagne Le Goyen n°356 Provenance : - Collection Henri Hélis HH54