Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Henri HELIS (1872-1945) Bassin à Lorient Huile sur toile signée en bas à droite 43 x 65 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1911 Lorient: Bassin n°577 - Salon des Artistes Indépendants 1911 Bassin à Lorient n°2958 Provenance : - Collection Henri Hélis HH68