Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Automne Huile sur toile non signée 43 x 64,5 cm Exposition : - Salon d'Hiver 1913 n°648 Provenance : - Collection Henri Hélis HH55