Henri HELIS (1872-1945) Église de Pont-Croix... - Lot 82 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Henri HELIS (1872-1945) Église de Pont-Croix Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 32 cm Exposition : - Salon d'Hiver 1913 n°651 Provenance : - Collection Henri Hélis HH108