Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Henri HELIS (1872-1945) Eglise de Mellars Huile sur toile signée en bas à droite 45,3 x 32 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1913 n°651 Provenance : - Collection Henri Hélis HH109