Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Chemin du Poulhan Huile sur toile signée en bas à droite 40,5 x 64,7 cm Exposition : - Salon d'Hiver 1912 n°484 Provenance : - Collection Henri Hélis HH60