Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Henri HELIS (1872-1945) Double étude : personnes déambulant/pont sur rivière, (vue de Bruges) 42,7 x 64 cm, Huile sur toile Provenance : Collection Henri Hélis HH75