Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour marché à Bruges, vers 1904 Huile sur toile non signée 42 x 65 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH56