Henri HELIS (872-1945)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri HELIS (872-1945)
Henri HELIS (872-1945) Ypres, cathédrale Saint-Martin Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 32,2 cm Expositions : - Salon des Artistes Indépendants 1903 n°1133 L'église Saint-Martin à Ypres - Exposition artistique Romorantin 1904 n°45 Ypres, église Saint-Pierre Provenance : - Collection Henri Hélis HH107