Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Moulin en Zélande Huile sur toile signée en bas à gauche 40,5 x 64,5 cm Exposition : - Salon des Artistes Indépendants 1903 n°1129 Provenance : - Collection Henri Hélis HH76