Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Dentellières sur les remparts (Bruges) Huile sur toile non signée 65 x 43 cm Expositions : - Salon des Indépendants 1905, n°1876? Provenance : - Collection Henri Hélis HH62