Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Double étude Moulin en Zélande, vers 1902 Huile sur toile non signée Inscription manuscrite "Echel (1) 1/2 cent plus long environ que 2" 40,5 x 66,5 Provenance : - Collection Henri Hélis HH113