Henri HELIS (1872-1945) Marché aux poissons... - Lot 63 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Henri HELIS (1872-1945) Marché aux poissons Huile sur toile signée en bas à droite 62,5 x 81 cm Exposition : - Salon des Artistes Indépendants 1903 Marché aux poissons n°1128 - Salon d'Hiver 1929 Marché Flamand n°420 Provenance : - Collection Henri Hélis HH74