Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Henri HELIS (1872-1945) 14 juillet manège et table au 1er plan Huile sur toile 29,5 x 45,7 cm Provenance: collection Henri Hélis HH96