Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour fêtes à Saint-Cloud, vers 1921 Huile sur toile non signée 27,5 x 38 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH100