Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour fêtes... - Lot 60 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour fêtes à Saint-Cloud, vers 1921 Huile sur toile non signée 27,5 x 38 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH100