Henri HELIS (1872-1945) La neige dans les... - Lot 58 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 58.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Henri HELIS (1872-1945) La neige dans les bois de Garches Pastel signé en bas à gauche 30.5 x 44 cm Exposition : - Salon des artistes indépendants 1897 n°489 Provenance : - Collection Henri Hélis HH51