Lot 58.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri HELIS (1872-1945) La neige dans les bois de Garches Pastel signé en bas à gauche 30.5 x 44 cm Exposition : - Salon des artistes indépendants 1897 n°489 Provenance : - Collection Henri Hélis HH51