Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Henri HELIS (1872-1945) Ménagerie des frères Laurent Huile sur carton non signée 44,5 x 31,8 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH98