Henri HELIS (1872-1945) Berges de rivière,... - Lot 57 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Henri HELIS (1872-1945) Berges de rivière, bateau-lavoir et pont métallique, vers 1910 Huile sur toile non signée 43 x 64,5 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH111