Henri HELIS (1872-1945) Fête foraine, vers... - Lot 56 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Henri HELIS (1872-1945) Fête foraine, vers 1921 Huile sur toile signée en bas à gauche 27,6 x 38 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH99