Henri HELIS (1872-1945) Fête : les manèges... - Lot 55 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Henri HELIS (1872-1945) Fête : les manèges Huile sur toile non signée 29,5 x 45,5 cm Provenance: collection Henri Hélis HH101